EGS, GOG или STEAM?

Какой клиент по-вашему мнению лучший?

  • Steam

    Голосов: 3 37.5%
  • GOG

    Голосов: 1 12.5%
  • Epic Games

    Голосов: 0 0.0%
  • другое

    Голосов: 4 50.0%

  • Всего проголосовало
    8
not-sonic-related

Какой вам нравится клиент больше? Какие минусы, какие плюсы?

Лично мне кажется STEAM пока продвинут в плане сообщества больше всего. Камон, на нём можно даже заработать!
Но только из-за этого сообщества и некоторые минусы: ЛАГИ.
СИТУАЦИЯ: сидишь такой, за древним компьютером, ок да?) запускаешь игру в стиме, А КОМП НАЧИНАЕТ АДОВО ЛАГАТЬ Т.К. РАБОТАЕТ ОВЕРЛЕЙ С СООБЩЕСТВОМ))))))))))))

(реальная ситуация, приведённая в виде мини-комикса)

1625090127650.png


с EGS ситуация проще - работает только онлайн и сам лаунчер для сохранения игровых данных (но мы-то с вами знаем....). Он на моём ноутбуке (который достаточно мощный) работает хуже чем стим. Зато в егс постоянно раздают игры! Это неплохо. (по сравнению с скидками STEAM'а, это прям кайф).


Про GOG и остальные клиенты я сказать ничего не могу, ибо ими особо не пользуюсь, может только запустить бесплатную игру.
 
(Ничего, что я тут поднял тему годовалой давности?)

Со своей стороны скажу, что я активный пользователь Стима, а аккаунт в EGS имею исключительно ради халявных раздач (до которых все равно руки не доходят поиграть).
А в стиме же куплено приличное количество игр (как например, все ежиные игры, кроме Ориджинс)
А GOGа нет.
 

TimTH

Принцесса Ухтинская
Учитывая, что я сейчас больше консольный игрок, то хотелось бы сказать eShop и Microsoft Store, но сами понимаете, какое нынче время. Так что приходится выкручиваться по-всякому.
 

SlowlyMILK

АМИЖО
Честно говоря, я больше являюсь консольным игроком, поэтому, я бы назвал PSN и eShop (хоть и имею аккаунты в том же Steam)
А если говорим про ПК, то лично мне больше нравится именно площадка дядюшки Габена(STEAM), ведь у него более удобный интерфейс, да и игр намного больше, чем у других.
 
Сверху