Фанфики из цикла "Обстоятельства прошлого"

Мне повезло наткнуться на этот фанатский форум, посвящённый франшизе нашего любимого синего ежа. Как я вижу, здесь люди активно обсуждают и создают собственное фанатское творчество, которое, независимо от качества, я искренне ценю.

Я всегда считал франшизу "Sonic the Hedgehog" своеобразным феноменом. Этот ёж удостоился прикованного внимания со стороны многих людей по всему миру, которые пытаются привнести в фан-базу что-то своё. Я встречал немало контента по этой Вселенной, проявляющегося в лице фан-игр, фан-комиксов или тех же видео на YouTube. Я пока что не игровой разработчик и не профессиональный иллюстратор, но при этом тоже хочу привнести в эту франшизу что-нибудь своё, пытаясь хоть как-нибудь отблагодарить её за яркое детство.

Моим вкладом послужит сюжетный цикл "Обстоятельства прошлого", состоящий из девяти фанфиков. Я люблю читать, ровно как и писать собственные истории. Мои фанфики расскажут полноценный сюжет, совмещающий в себе большинство лорных деталей как из оригинального, так и из фанатского канона. Подробности можно узнать по ссылке ниже, которая приведёт вас на мой аккаунт на Фикбуке, где, собственно, и можно найти все законченные на данный момент работы:


(P.S. Хочу также высказать искреннюю благодарность администраторам этого сайта. Благодаря вам я нашёл способ, как пропиарить свой цикл, крайне ценимый мной)

Update #1: Вышла первая пачка глав нового фанфика, продолжающего цикл. В ближайшее время к ним выйдет ещё одна дополнительная, которая составляет примерно 50 страниц.
 
Последнее редактирование:

Cremator

дед
Отрадно видеть какую-то движуху и в этом сегмент фан-творчества, особенно когда идёт речь о попытках сделать что-то серьёзное. Респект!
 
Отрадно видеть какую-то движуху и в этом сегмент фан-творчества, особенно когда идёт речь о попытках сделать что-то серьёзное. Респект!
Благодаря вам мотивация это делать растёт только больше! Опять же, я считаю эту франшизу крайне многогранной! Фанфики – достаточно простой, но в то же время доступный способ донести свою идею и видение. Благодарю вас за ответ!
 
Оставлю свой краткий отзыв и здесь:


Прочитал весь цикл, который на данный момент имеется. И, в целом, мне понравилось. Сразу скажу, что я не являюсь фанатом фанатской Sonic RPG, хотя и знаком не понаслышке. Но, мне нравится то, как вы расширяете данную вселенную и добавляете (и убирайте) из истории персонажей.

Однако, во время чтения мне мешали частые приписки-напоминалки откуда и к какой главе идёт отсылка. Все же, мне кажется, это можно оформить как-то иначе, чтобы не отвлекаться на лишнее.
Ну и четвёртая часть показалась чутка слабоватой и филлерной.

А так, желаю успехов и вдохновения на новые части цикла.
 
Оставлю свой краткий отзыв и здесь:


Прочитал весь цикл, который на данный момент имеется. И, в целом, мне понравилось. Сразу скажу, что я не являюсь фанатом фанатской Sonic RPG, хотя и знаком не понаслышке. Но, мне нравится то, как вы расширяете данную вселенную и добавляете (и убирайте) из истории персонажей.

Однако, во время чтения мне мешали частые приписки-напоминалки откуда и к какой главе идёт отсылка. Все же, мне кажется, это можно оформить как-то иначе, чтобы не отвлекаться на лишнее.
Ну и четвёртая часть показалась чутка слабоватой и филлерной.

А так, желаю успехов и вдохновения на новые части цикла.
Искренне благодарю за ответ. Честно говоря, я и сам не являюсь особым фанатом "Sonic RPG", просто мной очень ценится попытка разроботчиков сделать что-то подобное. К тому же, эта небольшая фанатская серия отлично скрасила моё детство. На ней не делается основной акцент.

Насчёт приписок-напоминалок подумаю, что можно сделать. Спасибо, что указали на это. Хочу спросить: под четвёртой частью Вы какую арку подразумеваете?

Если интересно, продолжение выйдет совсем скоро. Советую подписаться на профиль, если не хотите его пропустить. Если же нет, я в любом случае обновлю данную ветку и выложу напоминание, когда это произойдёт.
 
Сверху