Подкаст LOST//CAST теперь на YouTube-канале Sonic.FAN!

Cremator

дед
Привет! Если вдруг кто-то из вас не знает, то с февраля 2021-ого года я, Крематор, выпускаю подкаст «LOST//CAST», который на данный момент является единственный регулярным русскоязычным подкастом, полностью посвящённым Сонику. В нём я, мои друзья-соведущие (Leo13, SalemTH и @Valeev) и всевозможные гости из фэндома разбираем крупные события, связанные с Соником, уделяя особое внимание фанатским проектам, техническим моментам игр и тонким сюжетным деталям.


Наш подкаст можно послушать на таких площадках, как:
а также на Boosty, где для наших подписчиков выходят ещё и эксклюзивные мини-выпуски подкаста: https://boosty.to/lostcast

Нас много кто просил выпускать подкаст ещё и на YouTube, так что было принято решение делать это в рамках проекта Sonic.FAN! В качестве "обкатки" формата, мы залили на YouTube-канал последний на данный момент вышедший эпизод, посвящённый фестивалю Super Sonic Con CLASSIC, и все последующие выпуски также будут появляться на этом же YouTube-канале:


Мы решили не ограничиваться аудио-дорожкой со статичной картинкой на фоне и сделали специальную рамку-шаблон, в которую поместили записи геймплея из игр, чтобы проводить время за прослушиванием подкаста было более "залипательно" и интересно. Что вы думаете по поводу этого решения? Стоит ли оставлять всё так, или же лучше попробовать какой-то иной формат для размещений подкаста на YouTube-канале? Очень буду рад услышать вашу критику, советы и предложения.

Спасибо за внимание, и приятного прослушивания!
 
Сверху