Sonic 2 CD Remix

Ромхак Sonic 2 CD Remix

Yaritk добавил(а) новый ресурс:

Sonic 2 cd remix - Цель этого хака заключается в том, чтобы просто добавить путешествие во времени в Sonic 2.

Посмотреть вложение 885
Это небольшая демонстрация для демонстрации исправлений и опций, которые постепенно накапливались за последние 3 года.

В нем есть только зона Изумрудного холма и зона яйца смерти. Я настоятельно рекомендую проверить меню параметров, поскольку параметры по умолчанию также должны приносить удовольствие.

Первоначальная цель этого хака заключалась в том, чтобы просто добавить путешествие во времени в Sonic 2, но с тех пор он превратился в очень настраиваемый...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Sonic 2 remix смог меня удивить большое количество настроек можно поменять персонажа и заменить способ перемещения во времени можно поменять цветовую палитру персонажей и также поменять режим игры но в игре пока что только один уровень в общем жду когда в игру добавят другие уровни из sonic 2
 

sonic.fan

Админ
Поправьте текст ресурса, у вас он явно скопирован с оригинальной страницы ромхака и автоматически переведен через Гугл. И пожалуй его слишком много.

Я добавил несколько скриншотов и привязал файл к онлайн-эмулятору.
 
Сверху