Sonic Prime (2022) - новый мультсериал про Соника

sonic.fan

Админ
Новости! Ранее «засветившийся» 3D-мультсериал про Соника от Netflix наконец анонсирован официально, и имя ему — Sonic Prime! Интригующее название, согласны? 🙃

Сообщается, что нас ждут 24 эпизода, в которых Соник отправится в путешествие по параллельным мирам, где ему придётся познать не только новую загадочную мультивселенную, но и... самого себя.

🦔от создателей Ben 10 и Big Hero 6
🦔в пресс-релизе говорят, что зайдёт как старым, так и новым фанатам
🦔орать уже можно

BYB3RNl8kZw.jpg
 

Cremator

дед
Ожидаю от сериала чего-то гэгового и трешового, с сониками-коммунистами и прочими типичными комедийными вещами. Тем не менее радует, что обещают эпичность, а также сюжет, который будет не только про борьбу со злом, но и про... самопознание и искупление? Давненько в Сониках не было каких-то более интересных посылов, чем "дружба это круто". Да и логотип выглядит достаточно серьёзно, совсем не так, как я ожидал - думал, будет как у Лост Ворлда, максимально дурацкий и мультяшный.

Интересно, будут ли подвязывать стилистику и персонажей под нынешний канон игр, как с комиксами IDW, или сделают совсем отдельный продукт, как Бум и полнометражный фильм. Ну и стоит отметить ещё один интересный факт для размышления - WildBrain, которые отвечают за производство данного сериала, владеют правами на СатАМ, АоСТХ и Андеграунд. Так что, возможно, нас действительно может ждать какой-то эпичный кроссовер, а не максимально банальная вещь с доставшим всех классическим Соником.
 
Последнее редактирование:

Над Sonic Prime работает Дункан Руло, который сообщил, что новый тайтл будет близок по духу мультсериалу Generator Rex, создателем которого этот мужик и является

Для справки: Generator Rex – это мягко говоря очень КРУТО (я бы сказал оху3нно, но не уверен, что здесь можно позитивно матюкаться) (ой)
 

Cremator

дед
Тем временем, актриса Коллин О’Шонесси, озвучивающая Тейлза с 2014-ого года, заявила, что не будет принимать участие в озвучке данного сериала. И тут одно из двух - или Тейлза в сериале не будет (что очень странно), или нас всё же будет ждать полная смена актёрского состава, а не только актёра озвучки Соника.

Стоит отметить, что Коллин также озвучивала Тейлза в сцене после титров в полнометражном фильме. Так что возможно, нам стоит ждать рекаста и в его продолжении.
 
Сегодня показали логотипчик Эгга из Sonic Prime и сказали "See you in SHATTERVERSE" или shadowverse, не могу разобрать точно, но это похоже на название какой-то отдельной вселенной из мульта

1622134776408.png
 

Cremator

дед
А вот и первые концепт-арты! Куча Эггманов, Теилз-китсунэ и дикарка-Эми :)


Ну и судя по всему, всего будет три измерения - доисторический мир, пиратский мир и мир, где Эггман таки смог превратить весь мир в Эггманленд. По сути, такие же измерения были и в Крэше 4, и в последней игре про Рэтчета.
 
Последнее редактирование:
Средненький мульт получился, стардартный дешевый 3д экшн для детворы.

Довольно жаль, особенно когда есть современный пример куда более качественной анимации от той же Сеги - я про приквел к Фронтирсам.
 
Сверху