Sonic Relations

Фан-игра Sonic Relations

CD8585

Кошмарный СонРелДев
CD8585 добавил(а) новый ресурс:

Sonic Relations - Визуальная новелла, где игрок волен выбирать, в какую сторону склонять отношения Соника и Шэдоу

Игра не рекомендована к прохождению легко впечатлительным лицам.

ОПИСАНИЕ:
Эта визуальная новелла повествует о более глубоких отношениях Соника и Шэдоу, развитие которых меняется от выбора игрока: ежи либо становятся друзьями, либо испытывают друг к другу неприязнь.
Они переживают различные ситуации в зависимости от уровня их отношений, меняют взгляды друг на друга.
Однако так ли прост сюжет в этой игре, как кажется...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь за нескромный вопрос: а в каком конкретно плане игра не предназначена для впечатлительных лиц?
 

CD8585

Кошмарный СонРелДев
Извиняюсь за нескромный вопрос: а в каком конкретно плане игра не предназначена для впечатлительных лиц?
Игра жанра "психологический хоррор", потому я написала это предупреждение. Впечатлительные люди могут занервничать и прочее. =(
Возможно, мне действительно стоит уточнить предупреждение
 

Steel Knukles

Чуть-чуть багованный
Игра жанра "психологический хоррор", потому я написала это предупреждение. Впечатлительные люди могут занервничать и прочее. =(
Возможно, мне действительно стоит уточнить предупреждение
На хоррор эта демо-версия не похожа от слова совсем, обычная визуальная новелла про двух дебилов. Возможно вы планируйте хоррор начать после момента из демки но единственное за что можно зацепится из-за возрастного рейтинга это нецензурная брань и простите за выражение бухло.
 

CD8585

Кошмарный СонРелДев
На хоррор эта демо-версия не похожа от слова совсем, обычная визуальная новелла про двух дебилов. Возможно вы планируйте хоррор начать после момента из демки но единственное за что можно зацепится из-за возрастного рейтинга это нецензурная брань и простите за выражение бухло.
Я не думаю, что корректно приравнивать жанр и возрастной рейтинг лишь к одной демо-версии, а не ко всей работе в целом.
 
Так, завтра планирую поиграть. Выглядит не дурно. Надеюсь что будет прикольно))
 
Сверху