Стрим Sonic Adventure DX от команды Sonic.FAN!

TimTH

Принцесса Ухтинская
Готовы ВРУБАТЬ МАКСИМАЛКУ?
⚡


Милейшая кролик-втубер Перси впервые пройдёт (или пробежит) игру Sonic Adventure DX в легендарном смешном переводе с «летающим валенком» — в компании настоящих ежиных экспертов из команды Sonic.FAN! Это будет ХАОТИЧЕСКОЕ зрелище с тонной визгов, угара и познавательной инфы о франшизе. Приглашаем на марафон всех желающих поностальгировать или узнать о Сонике немного больше!

Смотрите забег 19, 21, 23 и 24 сентября в 20:00 на Twitch-канале Annlurine и YouTube-канале SonicFAN:
🍑
Перси: twitch.tv/annlurine
🦔
SonicFAN: vk.cc/cgGioI

Перевод с валенком добавлен в игру посредством мода от @TimTH, позволяя играть с ним и с другими модами по типу HD GUI или Dreamcast Conversion. Финальная версия мода будет опубликована в открытый доступ на GameBanana и в архив сайта чуть позже!

1663586373367.png
 
Последнее редактирование:

DanceCopter

тестер электрика
Очень лампово посидели, крольчиха на моё удивление усидчивой оказалась.
В следующий раз пускай начинает не за Соника, а за Теилза или Наклза! (а то там остались больно душные уровни за Соника) Ждём среды всей семьёй! 🤤 уааа-хахаха
 

Altaria

Злодей недели
Очень лампово посидели, крольчиха на моё удивление усидчивой оказалась.
В следующий раз пускай начинает не за Соника, а за Теилза или Наклза! (а то там остались больно душные уровни за Соника) Ждём среды всей семьёй! 🤤 уааа-хахаха
Она должна пройти всю игру, так что пусть сначала Соника домучает))
 

TimTH

Принцесса Ухтинская
Последний день марафона! Будем еще и по ролям читать!
 
Скопирую и сюда, пожалуй.

Ребята, вы мегакрутые, что смогли организовать такую крутую движуху с СА и позвать человека (перси), кто ни разу не играл ни в одну ежиную игру. Это было поистине крутое и интересное зрелище, где мы узнали много нового, необычного и неординарного. Можно сказать, случилась магия вне хогвартса. Перси милашка, буду рад видеть тебя на других ежиных стримах. И команде Соникфана отдельный респект за организацию, комментарии и ламповость. И немного троллинга (особенно от Ани). Спасибо вам за крутые вечера!
 
Сверху