SONIC THE HEDGEHOG | Русская озвучка - Dark Sonic & Co.

Спустя 8 лет, мы дошли до финала нашего проекта! Игра полностью переведена и озвучена с японского языка на русский язык.
Мы вложили колоссальные ресурсы, чтобы релиз был качественным, мощным и лучшим во всех аспектах, какие может дать данная игра в рамках локализации. 💪🏻
Даже не верится, что столько сил, времени, бессонных ночей и возможностей было потрачено в это дело. И надеемся, вы будете довольны данным результатом. Спасибо, что были всё это время с нами!
Играйте с удовольствием с полной русской озвучкой и текстом от команды "Dark Sonic & Co.". Делитесь со всеми друзьями! 🙂
Посмотрите видео до конца, вы увидите несколько важных анонсов, которые были показаны на SuperSonicCon! 😉
А также, мы обновили перевод до версии 1.1, поэтому просим всех скачавших, перекачать актуальную версию. А в видео расскажем вам, почему стоит поиграть в нашу локализацию. 😉
Ещё мы сделали отдельные образы для Xbox 360 и PS3, где вы без смены языка в консоли или эмуляторе, сможете проходить с нужной вам озвучкой. Все изменения в виде активированных новых реплик, исправленные баги и прочее, уже имеются в данных образах, как это было с русской озвучкой.

Скачать нужную версию можно в обсуждении группы "Наши переводы" или в виджете меню группы! - Dark Sonic & Co.


 
С самого детства, когда я осваивал интернет, я очень полюбил эту игру, и когда я забивал в поисковике "соник 2006 на русском" я увидел ваш трейлер, услышал ваши голоса, думал что это законченый проект, я был очень впечатлён, я очень ждал этого релиза, я скачал этот трейлер в шакальном качестве, пересматривал его. И он до сих пор, спустя столько лет, лежит в папке "ностальгия". Так что, спасибо за моё счастливое детство!
 
С самого детства, когда я осваивал интернет, я очень полюбил эту игру, и когда я забивал в поисковике "соник 2006 на русском" я увидел ваш трейлер, услышал ваши голоса, думал что это законченый проект, я был очень впечатлён, я очень ждал этого релиза, я скачал этот трейлер в шакальном качестве, пересматривал его. И он до сих пор, спустя столько лет, лежит в папке "ностальгия". Так что, спасибо за моё счастливое детство!
Очень рады, что данные видео принесли вам столько радости и приятных воспоминаний! ;)
Можете теперь пройти наш перевод любым доступным методом.
 
Сверху